Pour plus d'économies : Achetez ensemble en créant ou en rejoignant un groupe (S'inscrire)

Montant total : 0,00 € TTC

Livraison gratuite à partir de 159,00 € TTC 99,00 € TTC *

Kebbeh pour Laban
Le prix unitaire sera de 7,89 € TTC (19.73 €/Kg) chaque fois que le groupe atteindra
15 X 400 gm

0 Pièces sont encore nécessaires pour atteindre le prix réduit
9,86 € TTC 9.86 EUR 9,86 €
6,50 €
24.65 €/Kg
Le prix unitaire sera de 7,89 € TTC (19.73 €/Kg) chaque fois que le groupe atteindra
15 X 400 gm

0 Pièces sont encore nécessaires pour atteindre le prix réduit
Kebbeh à Frire
Le prix unitaire sera de 9,71 € TTC (16.74 €/Kg) chaque fois que le groupe atteindra
10 X 575 gm

0 Pièces sont encore nécessaires pour atteindre le prix réduit
12,14 € TTC 12.14 EUR 12,14 €
0,00 €
20.93 €/Kg
Le prix unitaire sera de 9,71 € TTC (16.74 €/Kg) chaque fois que le groupe atteindra
10 X 575 gm

0 Pièces sont encore nécessaires pour atteindre le prix réduit
Le prix unitaire sera de 23,66 € TTC (0.95 €/Unités) chaque fois que le groupe atteindra
4 X 25 unités

0 Pièces sont encore nécessaires pour atteindre le prix réduit
29,57 € TTC 29.57 EUR 29,58 €
0,00 €
1.18 €/Unités
Le prix unitaire sera de 23,66 € TTC (0.95 €/Unités) chaque fois que le groupe atteindra
4 X 25 unités

0 Pièces sont encore nécessaires pour atteindre le prix réduit
Chiche Barak
Le prix unitaire sera de 7,28 € TTC (18.2 €/Kg) chaque fois que le groupe atteindra
15 X 400 gm

0 Pièces sont encore nécessaires pour atteindre le prix réduit
9,10 € TTC 9.1 EUR 9,10 €
0,00 €
22.75 €/Kg
Le prix unitaire sera de 7,28 € TTC (18.2 €/Kg) chaque fois que le groupe atteindra
15 X 400 gm

0 Pièces sont encore nécessaires pour atteindre le prix réduit
Sfiha Baalbekia
Le prix unitaire sera de 7,88 € TTC (15.76 €/Kg) chaque fois que le groupe atteindra
10 X 500 gm

0 Pièces sont encore nécessaires pour atteindre le prix réduit
9,85 € TTC 9.85 EUR 9,85 €
6,85 €
19.7 €/Kg
Le prix unitaire sera de 7,88 € TTC (15.76 €/Kg) chaque fois que le groupe atteindra
10 X 500 gm

0 Pièces sont encore nécessaires pour atteindre le prix réduit
Nid de Rossignol (Bulbul) à la Viande
Le prix unitaire sera de 5,75 € TTC (16.43 €/Kg) chaque fois que le groupe atteindra
10 X 350 gm

0 Pièces sont encore nécessaires pour atteindre le prix réduit
7,19 € TTC 7.19 EUR 7,19 €
5,00 €
20.54 €/Kg
Le prix unitaire sera de 5,75 € TTC (16.43 €/Kg) chaque fois que le groupe atteindra
10 X 350 gm

0 Pièces sont encore nécessaires pour atteindre le prix réduit
* Offre spéciale de lancement